Страница участника конкурса "Воспитатель года 2021 "Муртузавой Ф.А.

Муртузова Фатима Ахмадовна

Я, Муртузова  Фатима Ахмадовна, воспитатель детского сада №17. «Буратино»

Мой путь в педагогической деятельности начался с малых лет, так как я выросла в семье заслуженного Учителя Республики Дагестан, а моя мама – моя наставница, учительница начальных классов с сорокапятилетним стажем. Живя возле школы, я, не уставая,  смотрела на  детей, играющих во дворе в школе. У меня никогда не возникал вопрос: где  мне работать. Я всегда знала, что буду  работать с детьми.

Педагогическое кредо:

«Воспитатель должен быть профессионалом , уметь ставить себя рядом с ребенком ,а не напротив .Важно помочь ребенку , поверить свои силы»

«Горжусь профессией своей !

Я детство проживаю многократно!»

(Ян Амос Каменский

В ходе работы у меня сложился свой педагогический девиз: «Развивать, учить, творить, жить душой и любовью, стать для малышей близким другом, к которому они в любой момент могут обратиться за помощью и доверить свои фантастические  детские секреты.

Работая с детьми, я убедилась, что педагогика мое призвание. Детство- это развитие, это ускоренное развитие, невозможно быть для детей интересней  не усовершенствуя себя. Мы развиваемся вместе - я и мои дети.Хочу такой сайт

Конспект открытого занятия.docx (скачать)

Информационная карта , заявление и представление на конкурс.

15.03.2021

документы на конкурс Воспитатель года - 2021 Муртузова Ф.А доу 17.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (87246) 5-26-35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.